Муниципальный семинар-практикум «Взаимодействие с семьями воспитанников в формировании интереса дошкольников к познавательно-исследовательской деятельности»

20 ноября в нашем детском саду прошел семинар-практикум в рамках Муниципального постоянно действующего семинара № 2 «Развитие познавательной активности детей дошкольного возраста».

На семинаре-практикуме был представлен опыт совместной работы педагогов и родителей по организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. Педагоги провели мастер-классы по мультипликации и оригами. Бли проведены открытые показы организованной образовательной деятельности "Кто такие насекомые?" (воспитатель Ракович И.Г.), "Загадки домовенка Кузи" (воспитатель Газарянц И.Э.), "Путешествие в печаную страну" (воспитатель Гришина Т.А.).

Педагог-психолог Созина М.А. представила интерактивные формы работы с родителями, а также была проведена деловая игра для педагогов "Взаимодействие семьи и ДОО" (старий воспитатель Леонтьева А.В.)

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»