Структура и органы управления образовательной организацией

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий МБДОУ «Детский сад № 32 «Жар-птица» Музыченко Оксана Сергеевна, который действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях.

Управляющая система МБДОУ «Детский сад № 32 «Жар-птица»  состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

I структура – общественное управление:

•            педагогический совет;
  •            родительский комитет.
         II структура – административное управление, которое имеет линейную структуру:
1 уровень – заведующий ДОУ.
    ↓
2 уровень – заместитель заведующего по безопасности,заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, старший воспитатель.
    ↓
3 уровень -  воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал.
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»