Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 312

Группа №1 "Кузнечики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2 - 3 лет
Численность воспитанников:34

Воспитатели группы

Поправка Надежда Викторовна
Поправка Надежда Викторовна
воспитатель
Кочеткова Светлана Юрьевна
Кочеткова Светлана Юрьевна
воспитатель

Группа №4 "Березка"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:18

Воспитатели группы

Богомолова Нина Леонидовна
воспитатель
Алябьева Наталья Александровна
Алябьева Наталья Александровна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №6 "Лучики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:30

Воспитатели группы

Куликова Марина Васильевна
воспитатель
Говердовская Марина Вячеславовна
Говердовская Марина Вячеславовна
воспитатель

Группа №3 "Гномики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:35

Воспитатели группы

Потапова Татьяна Петровна
Потапова Татьяна Петровна
воспитатель
Миронова Наталия Сергеевна
Миронова Наталия Сергеевна
воспитатель

Группа №8 "Белочки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:33

Воспитатели группы

Фень Галина Викторовна
Фень Галина Викторовна
воспитатель
Сайфуллаева Виктория Сергеевна
воспитатель

Группа №9 "Божьи коровки"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:24

Воспитатели группы

Бренева Лидия Николаевна
Бренева Лидия Николаевна
воспитатель
Ефимцева Ольга Владимировна
Ефимцева Ольга Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №5 "Муравьишки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-1900
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:36

Воспитатели группы

Газарянц Ирина Эдуардовна
Газарянц Ирина Эдуардовна
воспитатель
Шамеева Светлана Николаевна
Шамеева Светлана Николаевна
воспитатель

Группа №7 "Бусинки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:34

Воспитатели группы

Аникиенко Наталья Викторовна
Аникиенко Наталья Викторовна
воспитатель
Пронина Дарья Николаевна
воспитатель

Группа №10 "Пчелки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:35

Воспитатели группы

Ракович Ирина Григорьевна
Ракович Ирина Григорьевна
воспитатель
Смага Светлана Ивановна
воспитатель

Группа №2 "Стрекозки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:33

Воспитатели группы

Гришина Татьяна Алексанровна
Гришина Татьяна Алексанровна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 17
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»